临澧县人民政府欢迎您!
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

领导信箱

来信情况
信件标题: 路灯不亮
来信日期: 2018-01-04 信件编号: 2018010445474
信件内容 伟星7号楼前面的路灯不亮,早上小孩读书不方便
办理情况
办理进度

您好。你的来信已收悉。我处路灯管理站立即派专业技术人员到现场查看并维修,尽早亮灯。

 

                                                                    临澧县市政公用事业管理处

                                                                              2018年元月9日

处理单位:市政处
处理时间:2018-01-09
Powered by YXcms 2012-2014 yxms.net Inc.