临澧县人民政府欢迎您!
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

领导信箱

来信情况
信件标题: 关于湖南省临澧县民政局尹锐信用卡欠款不还恶劣行为
来信日期: 2018-06-08 信件编号: 2018060847224
信件内容 我这边是广发银行委托方,湖南省临澧县民政局尹锐信用卡欠款故意拖欠不还,现已欠款66246.55元,希望你们人民政府管一管这种欠钱不还的人。身为一个公务人员,自己征信都有问题,还怎么替人民办事替国家办事?
办理情况
办理进度

关于湖南省临澧县民政局尹锐信用卡欠款不还恶劣行为问题的回复


匿名网友:

      您反映的“关于湖南省临澧县民政局尹锐信用卡欠款不还恶劣行为的问题”收悉,现回复如下:

      此行为属于个人行为,请您与本人联系。

      感谢您对民政工作的信任和支持。



                                                                   临澧县民政局

                                                                   2018年6月13日

处理单位:民政局
处理时间:2018-06-13
Powered by YXcms 2012-2014 yxms.net Inc.