临澧县人民政府欢迎您!
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

领导信箱

来信情况
信件标题: 望城街道办
来信日期: 2018-06-26 信件编号: 2018062610848
信件内容 望城街道办都以挂牌近三个月了,怎么在临澧乡镇网上还查不到官网?
办理情况
办理进度

望城街道办官网正在向上级相关管理部门申报中。

处理单位:县政府办
处理时间:2018-06-27
办理情况
办理进度

处理单位:
处理时间:
Powered by YXcms 2012-2014 yxms.net Inc.